Главная » Шаблоны DLE » Шаблон Cafry для DLE 10

Как зарядить гаджет в поездке?


Как зарядить гаджет в поездке?

Невозможно представить себе современного человека, отправившегося в путь без мобильного телефона или планшета. Если ваша работа связана с компьютером, то нередко в деловую поездку приходится отправляться с ноутбуком. Для того, чтобы всегда иметь возможность пользоваться благами цивилизации, ваш гаджет должен быть заряжен. Как это можно сделать во время поездки рассказывает сайт https://rasp.kh.ua/.

Разные способы зарядки гаджета во время путешествия

Розетки для подзарядки гаджетов имеются в вагонах поездов и в современных междугородних пассажирских автобусах. На вокзалах и в аэропортах также предусмотрены места с розетками, чтобы путешественники могли подзарядить свои смартфоны и ноутбуки.

Если вы отправляетесь в поездку на своём авто, то подзарядить мобильное устройство можно от прикуривателя. Для этого вам понадобится специальный переходник, который нужно заранее купить в магазине.

Для тех случаев, когда вышеперечисленные способы оказываются невозможны, существую портативные зарядные устройства. Они бывают нескольких типов:

  • Независимое зарядное устройство или power bank. Это внешняя аккумуляторная батарея, которую можно использовать для подзарядки вашего гаджета в дороге. Для этого заранее необходимо зарядить от розетки power bank, чтобы он вас выручил, когда закончится заряд вашего смартфона.
  • Портативная солнечная батарея. Для зарядки необходимо оставить её на несколько часов полежать под солнечными лучами. С помощью солнечной батареи можно полностью зарядить не только телефон, но и другую малогабаритную электронную технику, например фотоаппарат. Её преимущество в том, что отправляясь на несколько дней в поход, где вы будете вдали от цивилизации, можно без проблем заряжать свой мобильный телефон, чтобы оставаться на связи с близкими людьми.
  • Велосипедное зарядное устройство. Как видно из названия, оно подойдёт тем, кто путешествует на велосипеде. Устройство крепится к колесу велосипеда и при вращении педалей в нём вырабатывается электрический ток, который затем используется для зарядки телефона.

Способы зарядки гаджетов в поездке очень разнообразны. Можно выбрать любой из них, наиболее подходящий для вас, чтобы всегда иметь возможность пользоваться смартфоном или планшетом, где бы вы не находились.


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться


Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.