Главная » Шаблоны DLE » Шаблон Cafry для DLE 10

Как правильно выбрать ортопедический матрас на кровать в интернете?


Как правильно выбрать ортопедический матрас на кровать в интернете?

Залогом полноценного сна, безусловно, является удобная кровать. Ну а основой кровати служит матрас, от качества которого и зависит сон. Принимая решение купить удобный матрас на кровать в интернет магазине magdek.com.ua, мы отдаем предпочтение ортопедическим матрасам. Хотя во всем мире нет такого понятия, а существует только ортопедический эффект - это когда спина во время сна в любой положении остается ровной, т. е. матрас не прогибается.

Как выбрать ортопедический матрас, чтобы на нем было удобно и комфортно спать и после такого сна можно было бы просыпаться с легкостью и улыбкой на устах?

выбрать матрас на кролвать в интернетеВо-первых, для начала необходимо знать размеры кровати, ну чтобы он максимально подходил под ее размеры.

Во-вторых, определяемся с жесткостью матраса, которая может быть стандартной, средней и повышенной жесткости. Не следует покупать слишком жесткие матрасы, они предназначены для тех, у кого наблюдаются явные проблемы с позвоночником, но и слишком мягкие матрасы будут прогибаться под весом тела. Поэтому отдавайте предпочтение стандартной жесткости или средней, если в этом есть необходимость.

В-третьих, это самое важное, изучаем и выбираем наполнители ортопедического матраса. Они могут быть пружинными, в этом случае лучше, чтобы их было побольше или матрас и вовсе был сделан из пружинных блоков, или беспружинными, которые не"выталкивают"человека с крвоати и на них не попрыгаешь. От наполнителя и зависит жесткость, а беспружинные матрасы считаются самыми жесткими.

Выбирая ортопедический матрас, также желательно уделять внимание чехлам, которые могут быть антиаллергенными, противопожарными, противопылевыми и даже для разных сезонов. Желательно отдавать предпочтение натуральным тканям, что само собой разумеется отразится на цене матраса.

Оказывается вопрос как выбрать ортопедический матрас достаточно не просто, поэтому выбирая себе место сна, очень важно еще предварительно посоветоваться со специалистами в области матрасов, которые посоветую подходящий матрас именно вам.


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться


Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.