Главная » Шаблоны DLE » Шаблон Cafry для DLE 10

Как не дойти до грани


Как не дойти до грани

vulkan

Любой, кто уже переступил порог игрового заведения, лелеет мечту о выигрыше (крупном). Есть и те, кто превратил свое увлечение в работу. Эти игроки постоянно работают над своей успеваемостью и работают улучшением стратегий, что набирает обороты аж до уровня шулерства. Ярким примером того служит игра крэпс.

Тут обыкновенный обман превращается в красивую легенду: кубики со смещенным центром тяжести были найдены во время раскопок в древних руинах. Мошенники сегодня преследуя свою цель, изобрели сотни обманов для игорных домов. К примеру - метание костей (одни числа выпадают значительно чаще иных).

Все идет к тому, что бросающий держит кости необходимыми числами вверх, таким образом, обеспечивая их выпадание. Как правило, под контроль попадает лишь только один кубик, методом вращения. Второй кубик выпадает произвольно. Сегодня практически все игорные заведения внесли в правила игры поправку: два кубика должны отскакивать от стенки стола для крэпса.

Интересные способы игры

Есть и те, кто научился метать кости так, что они попадают в зазор между стенкой и столом. Но при этом мошенники в силах контролировать итог даже такого броска. При попадании за один игорный стол со специалистом такого профиля, лучше придерживаться его ставок, так как здесь игровым процессом заведует именно он. Но если и вы хотите заведовать всем игровым процессом и при этом не нарушать правил игры, виртуальный vulkan предлагает честную игру, в которой у каждого игрока есть возможность выиграть крупную сумму.

Замена костей тоже весьма популярное явление. Это уже заранее подготовленные кубики, которые вводятся незаметно в игру. Обычно центр их тяжести смещен и кости практически всегда дают крупные или малые числа. Для удовлетворительного результата вполне достаточно одного заряженного кубика, что выглядит крайне естественно.

Конечно, эта игра не обходится без известных историй и классических приемов: крышек или липовых ставок. Все предложенные варианты мошенничества направлены против игорного заведения и относительно безвредны для игроков.

Как и любая другая игра, эта имеет свои подводные камни. Но не стоит увлекаться мошенничеством. Следует помнить, что у казино всегда больше преимуществ нежели, у его клиентов!


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться


Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.