Главная » Шаблоны DLE » Шаблон Cafry для DLE 10

История зарождения


История зарождения

rusvulkano.ru

На данный момент покер является самой популярной азартной карточной игрой. Но многим игрокам интересно узнать историю покера подробнее. Сомневаюсь, что где-то задокументирована или кто-то знает дату появления покера, как игры. Мое мнение, что покер не появился в своем первозданном виде и дошел до наших дней без изменений, скорее всего это эволюция, собравшая в себе различные карточные игры. Ведь уверенно сказать какая игра является его предком, пока нет возможности. В различных источниках говорится о различных играх и датах. Покер, скорее можно назвать, идеальным сочетанием всех известным нам карточных игр. Но если вам интересно узнать больше информации обо всех азартных развлечениях, то казино скачать русский вулкан которого пользуются огромной популярностью, поможет получить вам больше интересных и полезных сведений.

Версии появления покера

Давайте посвятим вас в различные теории появления покера, а выбрать к какой склониться вам, можете только вы.

Первая версия. Была в Персии игра под названием «ас нас», вот ее и принимают за предка современного покера. Одновременно в игре могли быть пять соперников, колода карт имела пять мастей и в ней было 25 штук карт. За счет торговых отношений с Персией он и был завезен в Европу приблизительно в XVIII веке. Европейцам очень понравилось новое развлечение и они, переняв основы, создали различные карточные игры на деньги. В Америку прародитель покера пришел вместе с колонизацией, его завезли французские игроки.

В XX веке покер стал гордо носить звание национальной игры на территории Америки. В то же время появилась самая известная разновидность покера под названием «техасский холдем».

Вторая версия. Покер берет свое начало в XVI веке на территории Франции и Испании. В то время там были популярны игры, называющиеся la prime и primero. Каждому играющему были положены три карты, победителем становился тот, у кого собиралась самая дорогостоящая комбинация. Покер даже захватил королевский двор в 1870году, когда его продемонстрировал королеве Виктории, один из полковников служивший полом в Америке. Ее настолько впечатлила эта игра, что полковник составил печень правил и инструкций специально для королевы. Но даже не в то время покер обрел свою популярность на европейской территории, а значительно позже в годы первой мировой войны.


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться


Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.