Главная » Шаблоны DLE » Шаблон Cafry для DLE 10

Интересные факты про авто


Интересные факты про авто

Как пишет портал автомобильные новости и обзоры автомашин. Автомобильные новости, а их многие каждый день смотрят в сети, стали по сути настоящей традицией. Оригинальные публикации про новые автомобили и естественно подержанные в Латвии, видео по ремонту, качественный тюнинг, профессиональные обзоры моделей, позволяющие осуществить хороший выбор. Такая информация обладает большой пользой для любого владельца авто.

Сегодня производители новых авто стараются разработать в действительности комфортное средство передвижения, применяются инновационные технологии, а кроме того разный функционал. Любая запчасть авто прошла долгий путь улучшений, перед тем, как смогла порадовать своего собственного владельца комфортом и удобством. Однако, ряд технологий в производстве авто используются более века.

Предоставляем вам необычные факты, о них скорее всего, узнаете лишь сейчас:

  • Патент газового двигателя выдан был в 1801 году. Устанавливаемые все еще стартер, зажигание, а кроме того фары, создали были в 1912 году. Естественно, в то время конструкция была простой;
  • Имеется мнение, что разработка стартера существенно уменьшила развитие изготовления электрических машин;
  • Автоновости и фото автомобилей в мире.
  • Создателем коробки передач оказался Карл Бенц, при этом ее тест драйв выполнил сначала на собственном авто. Было такое в 1898 году. Сейчас технологии естественно другие, вот только основа подобного устройства не поменялась.
  • Большинство владельцев автомобиля в Латвии попросту не знают о полезных функциональных возможностях, которые размещены в своих собственных автомобилях. Ценные и полезные автоновости и специальные обзоры всегда помогают лучше узнать свой авто, по итогу повысив комфорт или принять грамотное решение о покупке совершенно нового.

    Недавно в странах Европы были организованы специальные краш-тесты. Довольно интересно себя вел хэтчбек Toyota Yaris. Главным усложнением оказался новый фронтальный удар в движущийся барьер, создающий реалистичную имитацию столкновения. Такой автомобиль смог выдержать подобные испытания и невзирая на большие повреждения, сумел защитить своих пассажиров. Поэтому судьи вердикт вынесли в 5/5 звезд. В случае если ищите безопасный автомобиль, порекомендуем обратить собственное внимание на эту модель. Хотя спешить не надо, детально оцените действующие предложения от разных авто производителей.


    Предыдущая статья
    Следущая статья


    Вернуться


    Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.