Главная » Шаблоны DLE » Шаблон Cafry для DLE 10

Информация о новейших авто производителя Opel


Информация о новейших авто производителя Opel

Как пишет новости автомобиля Fiat. Марка Opel, что основана в 1862 г., изначально производством занималась велосипедов и швейных машинок. Маловероятно, что в то время владелец подозревал, что окажется одним из лучших производителей автомобилей, и они приобретут популярность по всем миру. В нашей статье про это мы расскажем, а кроме того объясним главные причины столь большой известности марки. Начать следует с небольших городских автомобилей, их чаще всего называют сити-карами или же малолитражками. В автосалонах Европы возможно будет купить модели: Adam, Karl, а кроме того Agila. Главное преимущество таких машин – экономичный двигатель под 90 л.с. и естественно компактный кузов, что позволяет лавировать в мегаполисе.

Можно выделить авто Corsa, последние модели его достаточно хорошо реализуются в Европе. Данные авто просторнее, тем не менее в любом случае имеют небольшие размеры. Кроме того нужно не забывать про машины с кузовом хэтчбек, а именно семейство Astra, что комплектуются достаточно мощной линейкой двигателей от 110 лошадиной силы. Возможно купить роботизированную или механическую коробку передач. Салон подобных машин соответствует актуальным стандартам. Функционал же чаще всего больше, чем сумеют предложить японские изготовители за такие-же деньги. К бюджетным автомобилям от изготовителя Опель можно отнести модели: Cascada и Insignia. Данные седаны достаточно прилично оснащены, а кроме того могут предложить автоматические стеклоподъемники, мульти руль, полноценный контроль климата и многие другие опции. Однако дизайн авто простенькой. Хотя увидеть адекватную модель от иного производителя в такую-же цену фактически невозможно.

  • Auto zinas automasinas Mercedes.
  • Нужно рассмотреть линейку минивэнов компании Опель, что готова похвастаться моделями Meriva и разумеется Zafira. Подобные автомобили хорошо расходятся по странам Европы, но фактически неизвестны в СНГ, Азии и Америке. В общем-то этот класс автомобилей представляет интерес лишь с практической стороны, именно поэтому их успех объясним легко нуждами потребителей. Вызывают интерес и кроссоверы производителя, они правда тоже не блещут дизайном, тем не менее имеют адекватную стоимость и хорошую отделку салона. Речь пойдет про модели Antara и Mokka. Приблизительная стоимость порядка 23000 долларов, это по сути недорого, учитывая особенно отличную начинку, а кроме этого качество всей машины.


    Предыдущая статья
    Следущая статья


    Вернуться


    Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.