Главная » Шаблоны DLE » Шаблон Cafry для DLE 10

Грузовая эвакуация автомобилей


Грузовая эвакуация автомобилей

читать

Когда стоит задача транспортировать оборудование крупных размеров, простой эвакуатор не пригодится – и тогда приходится читать о том, как решить проблемы такого плана. Дело в том, что погрузка выполняется длительное время, поскольку действия такого плана обсуждаются исключительно по прибытии на место тягача или крана. Это становится причиной огромного количества сложностей. Они часто появляются во время отсутствия на тягаче специальной техники. Все проблемы с погрузкой и доставкой сможет решить грузовой эвакуатор.

Это актуально в следующих ситуациях:

  1. автомобиль остановился и не едет;
  2. стоит задача транспортировать большую и медленно двигающуюся технику, которая по причине размеров и особенностей неспособна доехать до места назначения;
  3. автомобиль не может двигаться по плохому дорожному полотну;
  4. при поломке грузовика или отсутствии возможности перемещаться своим ходом.
  5. после дорожно-транспортного происшествия.

Услуги рассматривают многочисленные группы клиентов – сервисные центры, частные перевозчики, логистические компании, продавцы б/у запчастей. В общем, это любое лицо, испытывающее сложности с перемещением тяжеловесного оборудования.

К работам привлекаются различные виды техники. Например, тягачи на жесткой сцепке, эвакуаторы с транспортерами, платформой и кранами-манипуляторами. Популярны авто с полупогрузкой. Часто такие эвакуаторы предусматривают наличие стационарной площадки. Погрузка в таком случае выполняется с помощью электрической лебедки. Такой вариант неплохо подходит для многотонников. В том случае если площадка сдвижная, при погрузочных операциях она опустится назад, а авто будет тянуть лебедка гидравлического плана. Ровная площадка – это несомненное преимущество, потому что позволяет грузить и перевозить авто с небольшим дорожным просветом.


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться


Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.