Главная » Шаблоны DLE » Шаблон Cafry для DLE 10

Гефест Проекция это выгодный производитель интерактивных решений


Гефест Проекция это выгодный производитель интерактивных решений

проекционная реклама

Без рекламной поддержки в современных реалиях не обойдётся ни один бренд. Чтобы продвинуть бренд, привлечь к товару покупателей, мало лишь подумать об обслуживании. Так как в противном случае о вас никто не услышит. В любой ситуации обязательна рекламная кампания. И при этом профессионально сформированная, интригующая и уникальная. Для этого применяются самые разные варианты: монтаж бигбордов в городе, выдача листовок, реклама по ТВ. Но всё это классические методы. Однако чтобы достичь отличного эффекта в наш сложный час, рекомендуется использовать нечто современное. И для этого следует использовать новейшие технологии, отличающиеся универсальностью и оригинальностью. Сейчас на рынке рекламы имеется немало перспективных вариантов, от которых не следует отмахиваться.

Стол с мульти тач дисплеем

XXI столетие ознаменовало эру умной техники с сенсорными экранами, гарантирующими лёгкость, практичность и универсальность. В наши дни можно без труда приобрести смартфоны и планшеты, которые стали обязательным аксессуаром. Эту разработку взяли на вооружение и при создании такого интересного гаджета, как интерактивный стол. Это стол с встроенным сенсорным экраном. За счёт касаний вы можете управлять программами и осуществлять различные операции: приобретать товары, смотреть фото, изучать сведения о продавце. Мультимедийные столы сегодня повсеместно используются в банках, супермаркетах и ресторанах.

Проекционное оборудования

Уверенный рост технологических достижений дал возможность реализовать поистине интересные инструменты. Вот в последнее время пользуется спросом проекционная реклама. Посредством данной системы можно рисунок изобразить на требуемой поверхности. Причем объект нет нужды готовить, что сокращает расходы на проект. Проекционное оборудование повсеместно используется при оформлении стен домов и помещений. Корпоративы, свадьбы, конференции – повсеместно данное оборудование будет полезно и необычно.

Интерактивный киоск

Сенсорный киоск – это компактный стенд с multi touch экраном и встроенным ПК. Применяется для привлечения покупателей и презентации фирмы. Также зачастую с помощью киоска гости получают возможность строить маршрут до точки, подбирать и приобретать товары, пополнять счёт. Используют интерактивные киоски зачастую в развлекательных центрах.


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться


Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.