Главная » Шаблоны DLE » Шаблон Cafry для DLE 10

Где можно скачать популярные песни и новинки авторов и исполнителей разных направлений жанров?


Где можно скачать популярные песни и новинки авторов и исполнителей разных направлений жанров?

скачать песни бесплатно

Достойных для внимания сайтов, где предоставляется возможность скачать песни бесплатно, большое количество. Выбираются они в основном по простоте скачивания, по жанру музыкальных произведений, любимым исполнителям. Сайт r1.muzonus.ru понравится фанатам и просто любителям музыки большой подборкой популярных песен с возможностью скачать сразу мобильную версию без последующего переформатирования. Здесь легко найти клубную музыку,Pкоторая включает шансон, рок, джаз, блюз и другие направления. Она популярна для всех возрастов и музыкальных вкусов. Особенность этого направления - повышение тонуса, улучшение настроение, желание не только слушать, но и потанцевать.

Почему музыку любят и слушают большинство населения земного шара, почему она для них является необходимостью начиная с колыбельных песен. Только ли приятным звучанием или чем-то большим. Интересные исследования провел французский ученый Альфред Томатис. Оказывается звук, это неординарный источник энергии, ухо дано человеку не только слушать, но и подпитывать энергией тело и разум. Человек устает, когда клеткам мозга не хватает электрической энергии, поскольку это маленькие батарейки. Помимо зарядки, метаболизмом тела, клетки заряжаются звуками определенной частоты, видимо разной для каждого человека, поэтому и существуют разные направления музыкальных жанров. Зарядка происходит оригинально: 24600 клеток в "линии корти" в мозгу двигаются (танцуют) четко в соответствии с определенными звуками и в результате этого производится энергия.

У разных народов заряд силы возникает от звуков разной частоты, как и каждого человека - индивидуальное восприятие. Теперь понятно, почему музыка используется для лечения многих заболеваний и даже глухоты: звуки заставляют изменять позицию барабанной перепонки напрягая и расслабляя ее. Так что для повышения настроения скачиваем песни и музыку любимых авторов и исполнителей, которые, как пелось в песне: строить и жить помогают. А сайт r1.muzonus.ru создан в помощь всем тем, кто не может жить без музыки: легкий поиск, большой выбор, качественное звучание, и все это бесплатно.

На сайте есть возможность обратиться к авторам по электронной почте со своими предложениями, может быть со своими песнями - они открыты к общению. Это сделает сайт еще более интересным и привлекательным.


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться


Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.