Главная » Шаблоны DLE » Шаблон Cafry для DLE 10

Доброта - основа православной веры


Доброта - основа православной веры

rusvulkano.ru

В современном мире главенствует цинизм и холодный расчет. Люди давно уже забыли о духовности, которую проповедуют наша церковь. Духовные лидеры утратили авторитет. Общество находится в постоянной погоне за наживой. Понятно, что без денег сейчас никуда. Мы не сможем выжить без этих дьявольских бумажек. Но не до такой же степени. Да и зарабатывать можно по-разному. Можно воровать у людей, что является смертным грехом, а можно честно работать и в свободное время иметь честный дополнительный заработок, посещая абсолютно легальный как зайти на сайт русский вулкан. Там есть возможность не только заработать, но и отвлечься от мирской суеты, забыть о всех проблемах и невзгодах. Главное - не забывать делиться с теми, кто нуждается.

Благородные намерения

Именно с целью поделиться в центре нашей великой страны будет организована акция, которая называется «Корзина доброты». Организаторы надеются, что она достигнет общегосударственных масштабов, ведь предпосылки к этому имеются. Несмотря на цинизм, о котором шла речь в начале статьи, православные люди все же склонны к помощи тем, кто в этом нуждается. Цель акции - собрать для малоимущих и пенсионеров, которые не могут себе многого позволить, продукты питания, а также другие товары первой необходимости. Одним из инициаторов доброго дела стал Фонд продовольствия «Русь».

Как это будет работать?

Пункты сбора продуктовых наборов будут находиться в различных магазинах Казани, Нижнего Новгорода, Новосибирска и Москвы, а также в других городах Российской Федерации. Каждый клиент без всякого принуждения сможет приобрести столько, сколько позволит его финансовые возможности или совесть. Потом нужно будет подойти к пункту приема и отдать купленные товары. В конце акции подключится социальная служба, которая предоставит списки малоимущих. Им и доставят в первую очередь «гуманитарную помощь», если можно ее так назвать.

Альтернативное участие

Организаторы понимают, что не все могут помочь материально, хотя имеют благие намерения. Для таких открыта возможность стать волонтером, который будет дежурить в супермаркетах на пунктах сбора продуктов. Также добровольцы потом будут участвовать в доставке наборов. Надеемся, что к проекту подключится множество людей. Как показывает практика, так оно и будет. Главное верить в доброту и в силу человеческого духа. Ждем и Вас с открытой душой и хорошими мыслями! Давайте делать добрые дела вместе!


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться


Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.