Главная » Шаблоны DLE » Шаблон Cafry для DLE 10

Для чего нужны тахографы и навигаторы на грузовом транспорте


Для чего нужны тахографы и навигаторы на грузовом транспорте

Международная транспортная компания в Москве

Просрочка грузов не всегда происходит по причине природных катаклизмов или других форс-мажорных ситуаций. Нередко к этому приводит некомпетентность и ошибки водителей. Тахографы и навигаторы монтируются для мониторинга грузового транспорта и для улучшения обратной связи между водителем и диспетчером.

Что предлагает профессиональная транспортная организация?

ЭйрТрансс – это международная транспортная компания в Москве. Сотрудники фирмы как никто другой знают, что нужно для быстрой, безопасной доставки груза в любую точку мира. Особенно это касается автомобильных перевозок, связанных с множеством рисков и подводных камней.

Установка навигаторов и тахографов помогает:

  • Вести ежедневный и круглосуточный мониторинг действий водителя. С помощью компьютерных систем диспетчер определяет, где находится водитель, сколько километров проехал, когда остановился и для чего.
  • Определять примерные затраты на маршрут. Тахографы фиксируют расход топлива, средний скоростной режим, а также помогают определять время для отдыха. Находиться за рулем больше положенного запрещено.
  • Вносить корректировки в пути следования. Диспетчер имеет актуальную информацию о состоянии дорог. Это важно в период осени и весны, когда паводки и дожди могут размыть отдельные участки. Диспетчер вовремя сообщит о препятствиях водителю и перенаправит на другую магистраль.

Навигационные системы и тахографы окупают затраты компании. Это важно главным образом для клиента. Заказчик ЭйрТрансс получает всестороннюю информационную поддержку и может отслеживать передвижение грузов. Это гарантия того, что товар будет доставлен в указанный срок.


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться


Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.