Главная » Шаблоны DLE » Шаблон Cafry для DLE 10

Что такое донаты в стриминге?


Что такое донаты в стриминге?

здесь

Стриминг – это популярный формат трансляций. В прямом эфире стримеры могут играть в компьютерные игры, петь или готовить. Они делятся своим опытом и секретами со зрителями. Такие эфиры набирают все большую популярность. Каждый пользователь может найти канал с тематикой, которая ему будет интересна. После оформления подписки можно получать уведомление о начале новых прямых эфиров или смотреть видео в записи. Еще одна возможность – отправка донатов. Это пожертвования. Каждый желающий может переводить деньги на развитие канала. В зависимости от особенностей канала каждый спонсор получает дополнительные бонусы.

Если смотреть стримы здесь, посвященные компьютерной игре Subnautica, то также можно подписаться на спонсорство. Создатель канала установил минимальную сумму для ежемесячного отчисления. После оформления подписки она будет автоматически списываться с вашей карты. В любой момент вы можете приостановить спонсорство. После его оформления вы сможете воспользоваться бонусами, которые недоступны для остальных зрителей:

  • специальный значок (показывается рядом с комментариями и сообщениями в чате);
  • эмодзи от автора (можно отправлять в чате);
  • значок спонсора;
  • выделение ника в общем чате;
  • публикация названия вашего канала и статус спонсора.

Последний пункт можно использовать как возможность взаимного пиара каналов для стриминга, чтобы повысить просмотры. Если вы интересуетесь игрой Subnautica, хотите регулярно смотреть прямые эфиры, то проходите по ссылке https://www.youtube.com/watch?v=h1QfTohvMSw. На этом канале есть много видео в записи, в которых автор делится своими секретами и фишками при прохождении игры. Это отличная возможность для новичков узнать что-то полезное, что можно использовать в дальнейшем во время своей игры. Чтобы не пропустить новые стримы, обязательно подпишитесь на канал. Вам будут приходить уведомления о начале новых трансляций или о добавлении видео.


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться


Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.