Главная » Шаблоны DLE » Шаблон Cafry для DLE 10

Что нужно знать о кредите онлайн


Что нужно знать о кредите онлайн

оформить кредит онлайн без справок и поручителей

В наши дни многие банки предлагают оформить кредит онлайн без справок и поручителей. И, казалось бы, такая возможность, позволяет в два счета получать требуемую сумму в кредит без беготни и потери времени. Но все ли так просто?

На самом деле, получить сейчас желаемый кредит может любой совершеннолетний человек. При этом не обязательно предоставлять банку, справку о доходах или даже посещать его лично. Вся процедура оформления и даже порой передача средств осуществляется непосредственно через интернет. Хотя стоит сразу заметить, что большая часть банков все же предпочитает выдавать кредиты при личном посещении их клиента.

Есть ли подводные камни?

На самом деле подводные камни в таких делах присутствуют всегда. Но имеют они отношение на самом деле не к самому банку, а к клиенту, нуждающемуся в средствах. Дело в том, что каждый выдаваемый банком кредит, впоследствии должен быть возвращен в указанный срок с наличием небольшой процентной суммы сверху. Это значит, что беря одну сумму, клиенту придется отдавать обратно немного большую сумму, чем ему нужна была ему первоначально.

Но не стоит думать, что банки, поэтому плохие. За все нужно платить. А выдача кредита, эта также считается услугой, за которую следует платить. Причем, выдавая деньги клиенту на руки, банк всегда рискует их не увидеть обратно. Начисляемый в этом случае процент банком, является одновременно как платой за предоставляемую в долг сумму, так и страховкой, что сумма действительно будет возвращена.

Ведь в случае своевременного возвращения кредита банку, процентная ставка будет не так уж велика, чем в случае просрочки погашения кредита. В случае не возврата кредита и не продления его срока, он гарантировано попадет в черный список всех банков, выдающих аналогичный кредит. Информация взята с сайта kredo.pro.


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться


Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.