Главная » Шаблоны DLE » Шаблон Cafry для DLE 10

Chivas regal


Chivas regal

алкоголь

Chivas regal - замечательная, известная во мире, марка шотландского виски. Слово Regal в переводе означает королевский, и это не удивительно, действительно, непревзойденные виски Chivas regal достойны самих королей. Еще в IXX основатели компании Chivas Brothers изготовляли виски специально для двора королевы Виктории.

Виски Chivas regal представляют собой купажированный спиртной напиток, часто двенадцатилетней выдержки. Виски делают из специальных сортов ячменя, который компания вот уже много лет покупает у одного фермера. Воду для приготовления виски берут из местного источника, который славится своей кристальной чистотой. Спирты для виски выдерживаются в специальных дубовых бочках. Виски Chivas regal являются исключительно натуральным напитком, в них не содержатся никакие химические добавки и ароматизаторы. Весь процесс изготовления спиртов находится под наблюдением и жестким контролем.

Chivas regal - спиртной напиток, имеющий необыкновенно гармоничный вкус, с оттенками винили, лимона, пряных шотландских трав, и даже легкий, едва уловимый, привкус черной смородины. Виски имеют янтарный цвет и аромат карамели. Chivas regal пьются очень мягко и легко.

Купить данный вид виски можно в специализированных магазинах, также в интернет магазинах, специализирующихся на продаже элитного алкоголя. Chivas regal отличается от подделки даже по внешнему виду бутылки. Этикетка должна быть приклеена ровно, на обратной стороне должна быть изложена вся информация о данном спиртном напитке и, конечно, должен быть акциз. На дне бутылки не допускается какого либо осадка.

Виски Chivas regal бывают нескольких видов в зависимости от выдержки, например, Chivas Regal 12 Y.O., Chivas Regal 18 Y.O., Chivas Regal 25 Y.O. и другие.

Chivas Regal 12 Y.O.- виски двенадцатилетней выдержки и имеющие очень сбалансированный вкус, с нотами банана, арахиса и ванили. Этот вид виски считается самым популярным и имеет много наград с международных выставок.

Chivas Regal 18 Y.O. - виски восемнадцатилетней выдержки, более дорогой вид, имеющие очень приятный аромат и вкус, с нотами ореха, сухофруктов и шоколада. В послевкусии чувствуется немного имбирь и пряности.

Компания – Chivas Brothers продает около четырех миллионов ящиков виски каждый год. Виски импортируются в разные страны мира, жители которых очень ценят и любят этот бренд.


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться


Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.