Главная » Шаблоны DLE » Шаблон Cafry для DLE 10

Автоновости и фото форд авто в мире fordmotors


Автоновости и фото форд авто в мире fordmotors

Новости автомобилей и обзоры ford авто в мире

Источник статьи обзоры и новости Форд авто. Недавно автомобильная компания FORD MOTOR COMPANY отпраздновала собственное 116-летие. ФОРД уже успела получить положительную репутацию в мире, потому как ее автомобили отличаются всегда превосходным качеством. Так что мы решились написать новую статью, где рассказать своим собственным участникам некоторые забавные факты про данный авто концерн.

Компания сама существует довольно таки давно, при этом очень успешно. Так к примеру в 1927 г., общее число проданных автомобилей было более 16 миллионов. Следует осознавать, в то время, данное количество огромным было. За счет чего, владельцы имели возможность отправлять крупные средства на улучшение машин и продумывание новых технологий. Поэтому, если проанализировать, можно увидеть, что конкретно авто концерн ФОРД в деле технологий вырвался гораздо дальше, так как иные бренды получали более скудный денежный доход.

Забавные факты про FORD

  • Сперва изготовление одного автомобиля занимало достаточно немало времени, поскольку постоянно не хватало грамотных мастеров. Поскольку применялся практически только ручной труд, снизить себестоимость авто было фактически нереально.
  • Автоновости и обзоры форд авто в Латвии.
  • Отлично зная эту проблему, владельцы создали шасси. Мастера старались успеть выполнить все необходимые работы. Данное решение уже вскоре привело к повышению скорости производства, и при этом в разы. Несколько деталей были убраны из машины, другие стали заменять уже готовыми блоками.

  • Достаточно интересно узнать, что автомобили от ФОРД производились только в черном цвете. Естественно, периодически случались индивидуальные заказы и оттенок или цвет автомобиля изменяли. Тем не менее практически 98% всех моделей имели лишь строгий черный цвет. В то время люди не понимали, а почему именно так происходит, версий было немало. Однако по итогу оказалось все довольно просто. Применялась краска черного цвета от японского производителя, что высыхала быстро, остальные цвета дольше. Нужно понимать, форд пытался ускорить выпуск автомобилей, а использование других цветов, существенно было затормозило подобный процесс, конечно стал меньше бы доход.

    В общем-то, автоконцерн Форд за прошедшие годы, приобрел высокую популярность и естественно содержит огромное количество разных секретов, а кроме этого довольно забавных фактов.


    Предыдущая статья
    Следущая статья


    Вернуться


    Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.