Главная » Шаблоны DLE » Шаблон Cafry для DLE 10

Автомобильные новости и фото автомашин


Автомобильные новости и фото автомашин

Новости и тест драйв автомобилей в мире

Написано по статье тест-драйв и новости авто. Истории, связанные с машинами достаточно интересны, поскольку можно будет найти множество загадочного и познавательного. Если хотите прочитать факты, связанные с машинами, то данная статья будет интересной. Чуть ниже расскажем про увлекательные и интересные истории, что наверняка не слышали прежде.

Илон Маск действительно не основатель авто ТЕСЛА. Всеми известный бизнесмен Илон Маск ассоциируется с электрическими авто от компании ТЕСЛА, однако такой человек не разработчик. Бизнесмен с именем Мартин Эберхард является основателем Tesla, а Маск попал в фирму уже позже.

Первый авто штраф выписан был в 1896 году. Хозяин автомобиля серьезно нарушил скорость. При этом стоит пояснить, в то время, разрешено было ехать только 3 км/час, а данный автомобилист разогнался до безумных 13 км/час. Поэтому владелец автомобиля штраф получил от полицейских, которые догнали его на велосипедах.

Бренд Motorola знают многие, однако навряд ли вы знаете, что непосредственно данная фирма предложила установить в авто свое собственное радио. Но стоимость дорогой была, приблизительно 1/6 от стоимости машины. Кататься и слушать сразу радио оказалось очень интересно и удобно. Спустя годы сам бренд Motorola раскрутился за счет выпуска смартфонов.

Необычные истории об авто

  • Почти 75% машин бренда Rolls Royce постоянно используются. На текущий день владельцы постоянно меняют свой автомобиль на новый, ну а старые утилизируются или просто в гараже стоят. Лишь автомобили представленной марки продолжают использоваться, и даже в случае если машина имеет определенные проблемы.
  • Тест-драйв и новости автомашин в мире и Латвии.
  • Ранее, использовались зачастую только электрические автомобили. Конечно бензиновые существовали, однако все известные изготовители постарались ориентироваться только лишь на электрическую энергию, думая, будто-бы бензин не особенно надежен и вскоре придется от него отказаться. Тем не менее после создания технологий, модернизации мотора, оказалось понятно, что бензин надолго будет абсолютным лидером в данной области, обогнав на порядок электро автомобили.

    В том случае если оценить статистику, возможно будет увидеть, что на сегодняшний день 95 процентов автомобилей попросту стоят. Так что можно будет представить картину, в случае если вдруг автолюбители сразу выйдут на дорогу, то города просто напросто встанут.


    Предыдущая статья
    Следущая статья


    Вернуться


    Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.