Главная » Шаблоны DLE » Шаблон Cafry для DLE 10

Автомобилестроительные компании в Германии


Автомобилестроительные компании в Германии

Как пишет автоновости автомобиля BMW. Автопромышленность Германии имеет уже большую историю и является по-праву самой технологичной по всему миру. Авто славятся своим отличным качеством, причем прекрасно продаются на рынке США и Японии. Сегодня расскажем мы о главных брендах Германии, занимающихся изготовлением авто. Следует начать с концерна Audi, что основан в 1909 году. За время собственного существования марка зарекомендовать смогла себя как профессионального разработчика машин и много раз внедряла новые технологии, которые впоследствии перенимались иными компаниями.

Показательным примером считается привод «quattro», что был установлен в авто Quattro в далеком 1981 г. Сегодня такая технология широко используется другими легковыми машинами во-всем мире. Не менее впечатляет кроме этого машина Ауди Е-Трон, она приобрела несколько полезных функций и вывела на новый уровень концепцию нынешнего электрокара. Следующим производителем нашего авторского обзора станет концерн БМВ. Автомобили этого предприятия предложить могут высокий комфорт, надежный мотор, современные возможности, а кроме этого шикарный стильный кузов. Большую популярность марка приобрела после создания легковых авто модели E.

  • Raksti par automasinas Mitsubishi.
  • На текущий день большой популярностью пользуются авто модели кроссовера BMW икс. Невзирая на наличие в послужном списке компании электроавто BMW i3, автомобильный концерн все-еще не показал в действительности отличный электрический кар, который бы понравился массам.
  • Другая немецкая компания – Мерседес, что основана в 1926 г., разрабатывает лучшие премиум машины. Сделав линейки моделей бизнес, а кроме этого премиум класса, Мерседес удалось завоевать уважение водителей во-всем мире. Вероятнее всего каждый уже любовался машинами W и конечно CL. Теперь расскажем вам про Volkswagen Group, что владеет немалой частью автомобилестроительных компаний в Европе, разрабатывает массовые авто, пользующиеся высочайшим спросом в странах СНГ, Штатах и Европе. Изготовитель специализируется на бюджетных моделях. В любой стране можно увидеть немало авто Passat, Golf и конечно же комфортабельный Поло, недорогой в ремонте и причем имеет данный автомобильный высокую надежность! Конечно машины Mercedes-Benz более комфортны, однако если говорить про сочетание качество и цена, здесь Вольксваген на самом деле один из лучших.


    Предыдущая статья
    Следущая статья


    Вернуться


    Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.