Главная » Шаблоны DLE » Шаблон Cafry для DLE 10

Авто Лексус: интересные и увлекательные факты о компании


Авто Лексус: интересные и увлекательные факты о компании

Источник статьи автоновости и фото Lexus авто в мире. В том случае если часто смотрите вы автоновости, то точно знакомы уже с Лексус. На текущий момент автомобили данной марки имеют большую популярность по всему миру. Новинки авто от производителя отличаются качеством, интересными техническими решениями и естественно безопасностью. На сегодняшний день бренд одновременно работает в нескольких областях: автоспорт, машины для среднего потребителя, а так же модели класса люкс.

Краткая история

Вначале новости о создании абсолютно нового бренда стали приходить из Японии. Задача у изготовителя была проста – выпустить люксовый авто, причем надежный и долговечный. Немногие знают, что сначала марку думали именовать «Алексис». Вот только позже руководство отказалось от данной затеи. В то время, это-же имя имела уже довольно таки знаменитая актриса. Так что название трансформировали в удобное для всех – «Лексус».

  • Автоновости Lexus авто.
  • Только представьте – за тест-драйв первого авто сразу отвечали 1500 работников. Кроме того туда вошли инженеры и разумеется дизайнеры. В 1985 году автобренд приступил к выпуску новейшей LS400. Машина тут же понравилась покупателю, так как она хорошо показывала себя при езде в любых условия. Список остальных преимуществ автомобиля также можно дополнить важными моментами: экономичный расход топлива и естественно прекрасная шумоизоляция.

    Филиалы

    Обзоры от экспертов показали то, что у марки большое будущее. Вот поэтому решились на открытие филиалов. В общем-то авто от Лексуса приобретают люди, рассчитывающие на максимум комфорта. Цена в большинстве случаев выше, чем у конкурентов. Однако если во-время авто обслуживать, сможет служить многие годы. Занимательный факт – японцы уделяют значительное внимание внутреннему декору. Кожзаменителей нет здесь. Только натуральная кожа. В автомобиле контролируется влажность системой nanoe.

    Высокая популярность производителя позволяет на текущий день применять в машине лишь лучшие механизмы и новейшие разработки. Тысячи инженеров трудятся, стремясь улучшить Лексус. И при этом несмотря на класс автомобиля, можно вполне в наше время подобрать недорогой вариант для себя по оптимальной стоимости.


    Предыдущая статья
    Следущая статья


    Вернуться


    Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.