Главная » Шаблоны DLE » Шаблон Cafry для DLE 10

Актуальные новости про Renault и Hyundai на сайте Autobrands.lv


Актуальные новости про Renault и Hyundai на сайте Autobrands.lv

Актуальные новости про Fiat и Fiat на веб-ресурсе Autobrands.lv

В пространстве латвийского интернета появился интересный и очень познавательный авто веб-сайт, который называется Autobrands.lv, который предлагает многочисленным читателям хорошие автоновости касательно Audi и Renault. На страницах сайта можно почитать только актуальную информацию, конечно же с интересными фотографиями авто. На указанном веб сайте размещаются статьи обо всем автомире. А что хорошего рассказал нам такой популярный интернет сайт?

Ну например, что сравнительно недавно в Штатах был продемонстрирован кабриолет марки BMW. Он легко способен разогнаться почти до 300 километров в час, а мотор данного автомобиля от известной серии GT версии. Многие сразу вспомнили из данной серии авто Ford Mustang, он также был быстр и интересен. Из РФ нам пришла информация про то, что LADA рассчитывает сделать собственные электро кары. Выйдет ли у автоконцерна стать достойным конкурентом Tesla, Toyota, Nissan, Honda, Lexus и иных пока что не известно. А так же, приживутся ли в целом электрокары в России. Вот в Латвии же потихоньку люди заказывать начинают авто на батарейках, причем инфраструктура еще не считается достаточной для этого. Цена на электрокары до сих пор высокая, ну а зарядных устройств крайне мало. Естественно, может спустя десяток лет всё это изменится, так например, Латвия уже отменила дорожные налоги и часть парковок являются бесплатными для данного транспорта. Посмотрев новости из Швеции можно выделить, что автоконцерн Volvo вскоре праздновать будет 50-ий юбилей, когда Вольво сконструировала свой первый автомобиль. Что же касательно французских машин Renault, Citroen и Peugeot, владелец Рено сообщил миру важную новость про то, что уже готовы производить по 4 миллиона авто каждый год. В том случае если рассказать про немецкие марки авто Bmw, Mercedes, Opel, Audi, Volkswagen, выделить можно именно первую, БМВ в своих автомобилях сделало столь широкую переднюю решётку радиатора, что из за этого по интернету стали ходить различные мемы. Многим это показалось достаточно интересным. Hyundai все так же продолжает радовать своих собственных верных поклонников регулярным изменением дизайна, на этот раз изменили хендай i10, которую изготовили на базе более продвинутой, а кроме этого дорогой i20.

Пожалуй это очень кратко, все детали про увлекательные авто новости вы сможете почитать непосредственно на интернет-сайте автобренды. Лв.

Источник сайта автоновости в Латвии


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться


Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.