Главная » Шаблоны DLE » Шаблон Cafry для DLE 10

Акрофобия: клиническая картина


Акрофобия: клиническая картина

vulkanstarsofficial.ru

Акрофобия - это не простая природная боязнь высоты. Каждому человеку свойственно испытывать страх, мандраж и волнение при нахождении на высотах: мостах, скалах, над пропастями. Разница в том, что есть разумные пределы страха, а есть панический деструктивный страх любой даже самой небольшой возвышенности, который сильно сказывается на работе организма. Высоты боится каждый: кто-то больше, кто-то меньше. Но если вы испытываете панику даже при нахождении на втором этаже, на панорамной площадке вам становится плохо - это и есть самая настоящая акрофобия. Организм ведет себя в такой ситуации совершенно иначе. Как же?

Если страдаете акрофобией, до полного излечения лучше организм не нагружать: лучше проводить время в уютной комнате за ноутбуков в игровой клуб вулкан старс. Здесь имеется множество слотов, которые скрасят ваш досуг. Есть слот, посвященные тематике покорения воздуха: на символах изображены дирижабли, великие ученые, жизненно важные приборы для полетов и многое другое. Есть и слот, посвященный военной тематике: со страшным ревом ездят танки и грузовики, стреляют пушки и полностью воссоздан колорит войны. Партия КПСС оказалось не такой кристально чистой, как учили в учебниках: украла все золото, принадлежащее народу, и скрыла его в неизвестных местах - вам предстоит его искать. Каждый слот имеет бонусы и очень интересные дополнительные игры.

Что происходит с организмом?

По утверждениям врачей, организм акрофоба иначе реагирует на высоту, нежели организм здорового человека. Поэтому здоровое волнение и акрофобию сравнивать ни в коем разе нельзя: фобия подлежит лечения не только на психологическом, но и на клиническом уровне.

  • Замирает дыхание. Сердечные сокращения становятся более медленными, не такой активной становится работа легких. Происходит то, что простыми словами называется «замерло сердце». Если игнорировать эти симптомы - можно упасть в обморок.
  • Снижается температура тела. В момент стресса температура тела падает: снижается интенсивность кровообращения, цвет кожи белеет, что приводит к охлаждению тела. Здоровый организм так не реагирует на небольшую высоту.
  • Вырабатывается желудочный сок. Простыми словами, высота провоцирует изжогу и боли в желудке. Лишнее подтверждение того, что акрофобия - не психологическая, а медицинская проблема. Нужно комплексное лечение с наблюдением за организмом.

Приятной новостью для акрофоба станет то, что болезнь успешно лечится: нет такой фобии, которая была бы не подвластна эскулапам.


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться


Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.