Главная » Шаблоны DLE » Шаблон Cafry для DLE 10

Преимущества аренды виртуального сервера для 1С


Преимущества аренды виртуального сервера для 1С

сервер для 1С

Подавляющее большинство современных организаций и предприятий всех сфер и отраслей ведут учет и документооборот с помощью 1С – это современные, функциональные и удобные в использовании программные продукты, все вложенные средства в которые очень быстро окупаются. Давно доказано, что использование программ 1С многократно увеличивает производительность компании, увеличивает её выручку и количество клиентов. Приступить к использованию выбранного программного продукта очень просто: достаточно приобрести его и инсталлировать на локальный диск или на сервер.

В 2020 году сервер для 1С можно арендовать, что очень удобно. Это эффективное и практичное решение, основные преимущества которого в следующем:

  • пользователь получает возможность установить любую конфигурацию 1С и дополнительно любое другое программное обеспечение, самостоятельно произведя необходимые настройки;
  • все данные компании, а также работающих в ее штате сотрудников полностью защищены и конфиденциальны: провайдер создает резервную копию всех данных с определенной периодичностью, поэтому даже в случае непредвиденных ситуаций все цифры и все значения будут сохранены;
  • специалисты бесплатно помогут установить, настроить и обслуживать программу 1С. Обратиться к ним можно в любое время, круглосуточно.

Сколько стоит аренда сервера для программ 1С?

Цена в каждом случае определяется индивидуально в зависимости от объема и сложности поставленных руководителем конкретной компании задач. Между тем давно известно, что все вложения очень быстро себя окупают. Узнать больше можно на сайте компании Mix Telecom, предоставляющей услуги дата-центра в Москве по размещению серверного и телекоммуникационного оборудования, по аренде серверов и предоставлению стоек в аренду на ММТС-9.


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться


Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.