Главная » Модули DLE » Модуль CS-Online v2.7 Lite by Sheckler

Модуль CS-Online v2.7 Lite by Sheckler

  • Модули DLE

Модуль CS-Online v2.7 Lite by Sheckler

Модуль мониторинга серверов Valve игр: Counter-Strike, Counter-Strike: Source, Condition Zero, Half-Life, Half-Life 2 (DM), Team Fortress и Left 4 Dead. На этот раз модуль чуть расширил свои функции, немного изменился в оформлении и стал более управляемым.
По просьбам пользователей модуля, публикую релиз версии 2.7 Lite. Хотите знать почему "Lite"? Так вот, это "облегчённая" версия преобразуемого мониторинга в новый вид и функционал...

Сейчас я работаю над реализацией своих идей и доработкой, а так-же расширением новых функций мониторинга и идей (просьб) некоторых пользователей. Было принято решение о совместной "фильтрации" идей для модуля, в которой мы отбираем лучшие и самые необходимые для их дальнейшей реализации.

Список уже запланированных идей я разглашать не буду, но скажу что они уже направленны на доработку, усовершенствование как уже существующих, так и новых функций мониторинга.

В ближайшее время мониторинг будет доработан до версии 3-его поколения (v3) в котором будет значительно расширен весь функционал, настройка и управление модуля.

О CS-Online v2.7 Lite: Как я уже говорил, данная версия является облегчённой. В ней нету запретов на уже существующий функционал, она является просто доработанной новой версией но уже на пути к "преобразованию", т.е. на пути к запланированным к реализации идеям.

Что касается функционала модуля ранних версий до этой, вы сможете увидеть и почитать на страницах их публикаций:

CS-Online v1.1 by Sheckler
CS-Online v1.5 by Sheckler
CS-Online v2.0 by Sheckler
CS-Online v2.3 by Sheckler
CS-Online v2.5 by Sheckler

Теперь о новом в версии 2.7 Lite:

- 1. Изменена раскладка столбцов мониторинга.
- 2. Убран лишний столбец "Обновление".
- 3. Доработан вывод названия сервера, теперь длинные названия обрезаются, чтобы не ломать дизайн и всю таблицу мониторинга при малых разрешениях экранов пользователей сайта.
- 4. Доработан вывод столбца "Игра", появилась возможность выводить в нём информацию в виде игровых иконок по названиям игры. Если какая либо игра не входит в одну из категорий, то она определяется иконкой со знаком вопроса, чему соответствует категория "неизвестных/необычных" серверов игр.
- 5. Доработан вывод категорий игр, так-же появилась возможность использовать соответствующие иконки категорий вместо длинных слов. Такой вид/вывод категорий выравнивается по правому краю.
- 6. Доработан вывод столбца "карта", добавлена возможность показа еще маленькой картинки карты рядом с её названием. Масштаб данной мини-картинки: 40px × 30px.
- 7. Смягчены CSS цвета выделений при полном, пустом или выделяемом сервере.
- 8. Немного расширен подсчёт информации о игровых слотах. Добавлен вывод кол-ва "Свободных игровых мест". (3 диапазона: Занятых, Свободных и Всего)
- 9. Добавлена новая функция "Отзывы о сервере". Теперь на странице сервера, любой пользователь вашего сайта может оставить отзыв о каком-либо сервере. Количество отзывов к каждому серверу подсчитывается и выводится выше. Разумеется сделан необходимый вывод нужных информирующих "ошибок" при любом действии с отзывами, например добавлении отзыва.
- 10. На главную страницу возле названия сервера выведено количество отзывов о сервере в виде "(Отзывов: 2)", направляющие людей почитать отзывы о данном сервере и быстрее принять решение о том стоит ли на нём играть или нет.
Функция такого рода помогает определить посетителя в подборе нужного сервера.
- 11. Переделан вывод шаблона страницы сервера, теперь расстановку фреймов, баннеров и юзербаров легко изменить путём выставления тегов в шаблоне.
- 12. Добавлена функция "VIP - сервера". Пока, выделено всего 5 VIP мест под сервера. (VIP modification - beta!)
- 13. Расположение в мониторинге VIP серверов настраивается в админпанели. VIP сервера всегда сверху. При удалении/снятии сервера с VIP места, серверу остаётся рейтинг 50, как ранее занимающий VIP статус.
- 14. Улучшена админ-панель модуля, расширены её функции и поделены на разделы.
- 15. АП: Настройка модуля - в данном разделе Админ-Панели разумеется находятся настройки модуля.
- 16. АП: Управление отзывами - в данном разделе Админ-Панели вы сможете управлять всеми отзывами о серверах. Т.к. отзывы это мнения о серверах, думаю мнения редактировать не стоит, ведь это личное, поэтому принято решение о применении только действия удаления сервера.
- 17. АП: Управление VIP местами - в данном разделе Админ-Панели вы сможете управлять VIP местами в мониторинге. Заполнение VIP мест идёт в ручную, путём вписывания IP и PORT сервера.
- 18. В АП (Админ-Панели) добавлена не столь важная, но удобная функция-аналог "SpeedBar". Теперь в админ-панели модуля легко, быстро и удобно перемещаться по разделам.
- 19. В качестве настроек: тепрь вы сможете выбирать не только высоту строки сервера на главной и кол-во серверов, но и настроить вид вывода категорий и информации о игре (Столбец игра).
- 20. В любое время, легко и удобно вы можете отключить иконки и мини-картинки карт к серверам для экономия трафика, а так-же снизить нагрузку путём выключения функции "Отзывы о сервере".
- 21. Доработан код и некоторые функции мониторинга.

Может что-то и забыл, но это не столь важно. На ближайшее время запланирована полная доработка и расширение функций, а так-же добавление необходимых новых.

Снова много скринов делать не буду, лучше всё сами увидите у меня на сайте, демо модуля.

Скриншоты Админ-Панели (АП):

Модуль CS-Online v2.7 Lite by Sheckler

Модуль CS-Online v2.7 Lite by Sheckler

Модуль CS-Online v2.7 Lite by Sheckler


Демо модуля: My-servers.ru/cs/

Комплект: Модуль (файлы модуля), Список изменений каждой версии, начиная с v1.1, Документация по установке.
Тип модуля: В избежании случаев кражи кода модуля и нелегальных перепродаж, некоторая часть кода закрыта.
Более подробно о копирайтах и о коде, можно поговорить по icq.

Для работы модуля необходимо:
1. Версия php 5.1.6 и выше (Не тестировал на ранних версиях)
2. Планировщик (cron) (Нужен для авто обновления информации о серверах через определённое время, например каждые 5-10 минут...)
3. Zend Optimizer

Доработка модуля происходила на версии DLE 8.0.
Совместимость: DLE 6.x-8.0

Стоимость модуля актуальной версии: 25WMZ (WebMoney)!
Обновление модуля до актуальной версии: Возможно только при наличии вашего icq у меня в контактах, и (или) вашего кошелька в истории платежей.

Внимание! Прошу вас НЕ ПИСАТЬ мне сообщения с просьбой занизить цену, продать дешевле, обменять или с просьбой оплаты денег с другой системы!

Для вопросов или покупки обращаться: icq - 415477560

Все пожелания для следующих версий модуля можете писать в комментарии!

Внимание! Данный модуль можно купить только у меня, взяв контакт что написан выше, мой icq. Не поддавайтесь на уловки мошенников, которые якобы могут продать модуль дешевле.
Если вы покупаете модуль у меня, у вас будут: бесплатные обновления и поддержка.
Покупая модуль у неизвестных лиц, которые могут продавать какие-либо старые версии, вы не будете получать обновлений и поддержки для вас не будет. Связаться со мной можно написав лишь мне на icq. Никаких кошельков и прочих реквизитов в личных сообщениях или e-mail я не даю! Всё оговаривается по icq, во время того как вы написали мне.
Будьте крайне осторожны и не доверяйте сторонним людям!

Ключевые слова по теме Модуль CS-Online v2.7 Lite by Sheckler: модуль DLE, сервера, мониторинг, CSOnline, модуль, Sheckler